Инвитол: инструкция по применению, аналоги, состав, показания

Инвитол: инструкция по применению

Инвитол

Форма выпуска: Капсулы

МНН: ~

ФТГ: ~

Цены в аптеках: Алматы

2 305 — 4 160 〒
Где купить
  1. Состав
  2. Область применения
  3. Рекомендации по применению
  4. Противопоказания
  5. Форма выпуска
  6. Условия хранения
  7. Срок годности

Состав

1 капсула содержит
Экстракт куркумы (Curcuma longa) 100 мг (Стандартизовано для 20% куркуминоидов)
Экстракт зеленого чая (Green Tea) 82 мг (Эквивалент для эпигаллокатехин-3-соль галловой кислоты,45 мг)

Область применения

Рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище для улучшения функции мочеполовой системы, при дисгормональных расстройствах у женщин и мужчин, для поддержания ослабленного организма после родов.
Индол-З-карбинол (lndol-3-Carbinol): индол-3-карбинол в организме человека превращается в комплекс индольных соединений, которые имеют потенциал к нейтрализации свободных радикалов и детоксикации. Индол-З-карбинол обеспечивает основную поддержку баланса эстрогенов, играет важную роль в поддержании женского репродуктивного здоровья.
Экстракт куркумы (Curcuma longa): куркумины, что являются основной составляющей экстракта куркумы, уместны при воспалении, гиперплазии, метаплазии и малигнизации за счет потенциала в физиологических показателей клеточного цикла.
Экстракт зеленого чая (Green Tea). Комплекс биоактивных веществ экстракта зеленого чая является актуальным при необходимости детоксикации и является важным при необходимости снижения веса.

Рекомендации по применению

Взрослым по 1-2 капсуле 1 раз в день во время приема пищи по рекомендации врача. Длительность курса определяет врач. Не превышайте суточную дозу.

Цены в аптеках Алматы

Инвитол

Инвитол, капсулы ×30

Органосин лайф сайенсес, Индия

Без рецепта

0