Ацетилцистеин вива фарм, порошок, 200 мг x20
без рецепта для приготовления раствора для приема внутрь, Вива фарм, Казахстан Инструкция
1 650 — 2 600 〒
от 1 650 〒
Ацетилцистеин вива фарм, порошок, 200 мг x20
1 650 — 2 600 〒 от 1 650 〒
Уточняйте наличие и цены звонком в аптеку
Аптека
8
Наличие
Обновлено
Время работы
Цены
Скидки
Аптека Salamat №13
до 23:30
вчера
до 23:30
1 650 〒
GPP
Имеется Сертификат GPP
АПТЕКА СО СКЛАДА
до 21:00
в 11:55
до 21:00
2 530 〒
Tengripharm Аптека
до 22:00
2 шт.
в 11:55
до 22:00
уточняйте
Tengripharm Аптека
до 21:00
2 шт.
в 11:55
до 21:00
уточняйте
Tengripharm Аптека
до 21:30
- 2 шт.
- в 11:55
до 21:30
- уточняйте
Tengripharm Аптека
до 21:00
2 шт.
в 11:55
до 21:00
уточняйте
Tengripharm Аптека
до 22:00
2 шт.
в 11:55
до 22:00
уточняйте
Tengripharm Аптека
до 21:00
2 шт.
в 11:55
до 21:00
уточняйте
Искать в других городах: