Парацетамол-тк, капсулы, 500 мг ×50
Фарм Актобе ТК, Казахстан • Без рецепта
1 345 — 1 530 〒
Экибастуз
Каталог
Действующее вещество: Парацетамол
Фарм Актобе ТК, Казахстан • Без рецепта


Жанафарм, Казахстан • Без рецепта
| Парацетамол-тк Капсулы 500 мг ×50 | от 1 345 тг. |