Парацетамол Вива Фарм, суппозитории, 300 мг x6
без рецепта Вива фарм, Казахстан Инструкция
1 180 — 1 195 〒
от 1 180 〒
Парацетамол Вива Фарм, суппозитории, 300 мг x6
1 180 — 1 195 〒 от 1 180 〒
Уточняйте наличие и цены звонком в аптеку
Аптека
4
Наличие
Обновлено
Время работы
Цены
Скидки
АПТЕКА СО СКЛАДА
Закрыто
- в 05:55
Закрыто
- 1 180 〒
АПТЕКА СО СКЛАДА
Закрыто
в 05:55
Закрыто
1 180 〒
АПТЕКА СО СКЛАДА
Закрыто
в 05:55
Закрыто
1 185 〒
АПТЕКА СО СКЛАДА
Закрыто
в 05:54
Закрыто
1 195 〒
Искать в других городах: