Парацетамол, таблетки, 200 мг x10
без рецепта Борисовский ЗМП, Беларусь Инструкция
50 — 95 〒
от 50 〒
Парацетамол, таблетки, 200 мг x10
50 — 95 〒 от 50 〒
Уточняйте наличие и цены звонком в аптеку
Аптека
2
Наличие
Обновлено
Время работы
Цены
Скидки
АПТЕКА СО СКЛАДА
Закрыто
в 08:54
Закрыто
50 〒
АПТЕКА СО СКЛАДА
Закрыто
в 08:54
Закрыто
95 〒
Искать в других городах: