Парацетамол, суспензия, 120 мг / 5 мл 100 мл x1
без рецепта для приема внутрь, Синтез, Россия Инструкция
360 — 580 〒
от 360 〒
Парацетамол, суспензия, 120 мг / 5 мл 100 мл x1
360 — 580 〒 от 360 〒
Уточняйте наличие и цены звонком в аптеку
Аптека
16
Наличие
Обновлено
Время работы
Цены
Скидки
АПТЕКА СО СКЛАДА
до 17:00
в 09:55
до 17:00
360 〒
АПТЕКА СО СКЛАДА
до 18:00
- в 09:56
до 18:00
- 460 〒
АПТЕКА СО СКЛАДА
до 21:00
в 09:55
до 21:00
465 〒
АПТЕКА СО СКЛАДА
до 20:00
- в 09:56
до 20:00
- 465 〒
АПТЕКА СО СКЛАДА
до 20:00
в 09:55
до 20:00
465 〒
АПТЕКА СО СКЛАДА
до 20:00
- в 09:55
до 20:00
- 465 〒
АПТЕКА СО СКЛАДА
до 21:00
- в 09:55
до 21:00
- 465 〒
АПТЕКА СО СКЛАДА
до 20:00
в 09:55
до 20:00
465 〒
АПТЕКА СО СКЛАДА
Открыто
в 09:55
Открыто
465 〒
АПТЕКА СО СКЛАДА
до 18:00
в 09:55
до 18:00
480 〒
АПТЕКА СО СКЛАДА
до 20:00
в 09:55
до 20:00
480 〒
АПТЕКА СО СКЛАДА
до 20:00
в 09:55
до 20:00
480 〒
АПТЕКА СО СКЛАДА
до 20:00
в 09:55
до 20:00
495 〒
АПТЕКА СО СКЛАДА
до 20:00
- в 09:55
до 20:00
- 500 〒
АПТЕКА СО СКЛАДА
Открыто
- в 09:55
Открыто
- 560 〒
АПТЕКА СО СКЛАДА
до 20:00
в 09:55
до 20:00
580 〒
Искать в других городах: