facebook vkontakte e signs star-full
Регион Усть-Каменогорск Местоположение
Парацетамол

Парацетамол, суспензия, 120 мг / 5 мл 100 мл x1

без рецепта для приема внутрь, Синтез, Россия Инструкция
360 — 625 〒 от 360 〒

Парацетамол, суспензия, 120 мг / 5 мл 100 мл x1

360 — 625 〒 от 360 〒
Уточняйте наличие и цены звонком в аптеку
Адрес
Аптека 10
Наличие
Обновлено
Время работы
Цены
Скидки
Бронь
Телефон
пр-т И. Есенберлина, д. 4А
Аптека низких цен ЖАН PHARM
до 21:00
9 шт. в 07:26
до 21:00
360 〒
пр-т Шакарима, д. 145
АПТЕКА СО СКЛАДА
до 20:00
1 шт. в 09:56
до 20:00
455 〒
ул. Казахстан, д. 91
АПТЕКА СО СКЛАДА
до 20:00
в 09:55
до 20:00
465 〒
пр-т Н. Назарбаева, д. 64
АПТЕКА СО СКЛАДА
до 20:00
в 09:55
до 20:00
465 〒
пр-т Н. Назарбаева, д. 3
АПТЕКА СО СКЛАДА
до 20:00
в 09:55
до 20:00
465 〒
пр-т Н. Назарбаева, д. 85
АПТЕКА СО СКЛАДА
до 20:00
в 09:55
до 20:00
465 〒
ул. Кокжал Барака, д. 19
АПТЕКА СО СКЛАДА
в 09:56
465 〒
Эффективная реклама на сайте
ул. Потанина, д. 13
АПТЕКА СО СКЛАДА
до 20:00
  • в 09:55
в 09:55
до 20:00
  • 470 〒
470 〒
ул. Сатпаева, д. 12/3
АПТЕКА СО СКЛАДА
до 20:00
в 09:55
до 20:00
540 〒
пр-т Ауэзова, д. 49б
АПТЕКА СО СКЛАДА
до 20:00
  • в 09:55
в 09:55
до 20:00
  • 625 〒
625 〒
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно